|
2020年度試合結果 |
A1(6,5年生)
(全82試合 45勝 25敗 12分)
日付 |
試合名 |
対戦相手 |
スコア |
その他 |
勝敗 |
2020/06/27 |
フレンドリーマッチ |
FC東郷 |
0-4 |
|
● |
FC東郷 |
2-0 |
|
○ |
春日井セントラル |
3-0 |
|
○ |
FC東郷 |
0-3 |
|
● |
FC東郷 |
1-0 |
|
○ |
2020/06/28 |
フレンドリーマッチ |
名古屋SS |
1-1 |
|
△ |
名古屋SS |
1-1 |
|
△ |
名古屋SS |
2-4 |
|
● |
名古屋SS |
2-1 |
|
○ |
名古屋SS |
2-1 |
15分マッチ |
○ |
2020/07/12 |
フェルボールスーパーカップ優勝! |
南十字FC A2 |
5-0 |
|
○ |
フェルボールSS |
6-0 |
|
○ |
神領FC |
3-1 |
|
○ |
2020/08/01 |
フレンドリーマッチ |
FC楠 |
1-0 |
|
○ |
FC楠 |
1-1 |
|
○ |
FC楠 |
1-0 |
|
○ |
2020/08/08 |
コパアトレティコカップ優勝! |
CA愛知 |
8-1 |
|
○ |
東海FCウェスト |
1-0 |
|
○ |
西枇FC |
3-0 |
|
○ |
2020/09/05 |
フジパンカップ |
大森FC |
6-0 |
|
○ |
DSS |
0-1 |
|
● |
2020/09/22 |
名古屋リーグ |
みずほFC |
2-0 |
|
○ |
デソーニョ |
11-1 |
|
○ |
2020/10/25 |
名古屋リーグ |
Rayo nagoya |
6-1 |
|
○ |
Himawari B |
3-0 |
|
○ |
2020/11/01 |
春日井リーグ |
神領FC |
1-1 |
|
△ |
鷹来SSS |
10-1 |
|
○ |
2020/11/03 |
シリウスカップ |
高浜FC |
0-3 |
予選リーグ |
● |
守西FC |
2-3 |
予選リーグ |
● |
ヒマワリA |
2-3 |
予選リーグ |
● |
聖隷FC |
1-2 |
予選リーグ |
● |
ヒマワリB |
4-0 |
順位決定T |
○ |
2020/11/14 |
名古屋リーグ |
デゾーウロ |
3-0 |
|
○ |
名古屋みなとFC |
3-0 |
|
○ |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
名古屋みなとFC |
3-1 |
|
○ |
2020/11/21 |
春日井リーグ |
春日井JSC |
1-0 |
|
○ |
春日井西部JSC |
0-0 |
|
△ |
2020/12/05 |
春日井リーグ |
アクアJFC尾東 |
3-2 |
|
○ |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
春日井西部JSC |
7-3 |
|
○ |
2020/12/12 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
ぶるどっくす |
0-0 |
|
△ |
FC楠 |
2-1 |
|
○ |
ぶるどっくす |
0-0 |
|
△ |
FC楠 |
2-0 |
|
○ |
ぶるどっくす |
1-1 |
|
△ |
FC楠 |
0-0 |
|
△ |
ぶるどっくす |
2-0 |
|
○ |
ぶるどっくす |
2-0 |
|
○ |
2020/12/19 |
名古屋リーグ |
名東クラブB |
5-3 |
|
○ |
フレンドリーマッチ(20分マッチ) |
名東クラブB |
0-2 |
|
● |
名東クラブB |
2-3 |
|
● |
名東クラブB |
4-1 |
|
○ |
2021/01/10 |
春日井会長杯予選リーグ |
神屋FC |
3-0 |
|
○ |
春日井西部JSC |
2-0 |
|
○ |
2021/01/11 |
南十字カップ |
守西FC |
1-3 |
予選リーグ |
● |
蘇原JFC |
1-0 |
予選リーグ |
○ |
アトレティコ愛知 |
2-0 |
予選リーグ |
○ |
光城11FC |
2-1 |
3位決定戦 |
○ |
2021/01/17 |
フレンドリーマッチ |
アクアJFC春日井 |
0-6 |
|
● |
アクアJFC春日井 |
0-4 |
|
● |
アクアJFC春日井 |
1-6 |
|
● |
2021/01/30 |
フレンドリーマッチ |
名古屋みなとFC |
9-0 |
|
○ |
FCリベルタ |
0-2 |
|
● |
南十字FC A2 |
1-0 |
|
○ |
2021/02/06 |
フレンドリーマッチ |
アクアJFC春日井 |
1-1 |
(20分)※6年生 |
△ |
神領FC |
0-1 |
(20分)※6年生 |
● |
アクアJFC春日井 |
0-3 |
(20分)※6年生 |
● |
神領FC |
0-0 |
(20分)※6年生 |
△ |
アクアJFC春日井 |
1-4 |
(15分)※6年生 |
● |
神領FC |
2-0 |
(12分)※6年生 |
○ |
2021/02/14 |
フレンドリーマッチ |
CA愛知(U12) |
2-0 |
|
○ |
CA愛知(U12) |
2-1 |
|
○ |
CA愛知(U11) |
2-0 |
|
○ |
2021/02/20 |
フレンドリーマッチ |
ウィングFC |
1-1 |
|
△ |
ウィングFC |
2-2 |
|
△ |
ウィングFC |
1-3 |
|
● |
2021/02/28 |
中日大会代替フレンドリーマッチ |
熱田SC |
1-2 |
|
● |
イーストールFC |
1-3 |
|
● |
2021/03/07 |
フレンドリーマッチ |
愛知FC |
0-1 |
|
● |
愛知FC |
1-5 |
|
● |
愛知FC |
1-2 |
|
● |
2021/03/27 |
春日井会長杯順位決定トーナメント(1位トーナメント)3位! |
アクアJFC春日井 |
0-4 |
|
● |
藤東ニュータウンFC |
3-0 |
|
○ |
A2(6,5年生)
(全64試合 15勝 37敗 12分)
日付 |
試合名 |
対戦相手 |
スコア |
その他 |
勝敗 |
2020/06/28 |
フレンドリーマッチ |
名古屋SS |
0-4 |
|
● |
名古屋SS |
3-4 |
|
● |
フレンドリーマッチ(20分マッチ) |
名古屋SS |
0-0 |
|
△ |
2020/07/12 |
フェルボールスーパーカップ |
南十字FC A1 |
0-5 |
|
● |
神領FC |
0-8 |
|
● |
フェルボールSS |
1-2 |
|
● |
2020/07/24 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
ひかりFC(U11) |
0-2 |
|
● |
ひかりFC(U11) |
0-3 |
|
● |
ひかりFC(U11) |
0-3 |
|
● |
ひかりFC(U11) |
0-4 |
|
● |
ひかりFC(U11) |
1-3 |
|
● |
ひかりFC(U11) |
0-2 |
|
● |
2020/08/01 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
南十字FC C |
0-1 |
|
● |
FC楠 |
0-0 |
|
△ |
南十字FC C |
1-1 |
|
△ |
FC楠 |
0-0 |
|
△ |
南十字FC C |
2-0 |
|
○ |
FC楠 |
0-1 |
|
● |
フレンドリーマッチ(10分マッチ) |
南十字FC C |
1-0 |
|
○ |
FC楠 |
1-1 |
|
△ |
2020/09/05 |
フジパンカップ |
FC Dans dix ans |
1-15 |
|
● |
2020/10/03 |
名古屋リーグ |
FCリベルタ |
0-6 |
|
● |
緑FC |
0-5 |
|
● |
2020/10/11 |
春日井リーグ |
瀬戸SC |
0-6 |
|
● |
FCフェルボール |
9-2 |
|
○ |
2020/10/24 |
名古屋リーグ |
西中FC |
3-0 |
|
○ |
NAGOYA VIDA FC |
1-0 |
|
○ |
2020/11/22 |
名古屋リーグ |
滝ノ水FC |
0-5 |
|
● |
KSC |
2-2 |
|
△ |
2020/12/05 |
名古屋リーグ |
大森FC |
8-0 |
|
○ |
フレンドリーマッチ |
FCリベルタ |
0-10 |
|
● |
2020/12/06 |
春日井リーグ |
春日井ダックス |
2-0 |
|
○ |
フレンドリーマッチ |
春日井ダックス |
4-0 |
|
○ |
2020/12/13 |
コパアトレティコカップ(25分マッチ+PK戦) |
西枇FC |
0-0 |
PK3-1 |
△ |
PositivoB |
0-4 |
PK1-2 |
● |
PositivoA |
0-0 |
PK3-2 |
△ |
KSC |
1-2 |
PK2-1 |
● |
2020/12/20 |
春日井リーグ |
豊山SSS |
0-6 |
|
● |
上条SSS |
1-1 |
|
△ |
2021/01/11 |
南十字カップ予選リーグ |
光城11FC |
1-2 |
|
● |
FCジリーノ |
0-14 |
|
● |
千種FC |
1-0 |
|
○ |
南十字カップ5位決定戦 |
蘇原JFC |
0-1 |
|
● |
2021/01/17 |
フレンドリーマッチ |
アクアJFC春日井(U11) |
1-4 |
|
● |
アクアJFC春日井(U11) |
0-3 |
|
● |
アクアJFC春日井(U11) |
1-8 |
|
● |
2021/01/30 |
フレンドリーマッチ |
FCリベルタ |
0-2 |
|
● |
名古屋みなとFC |
0-2 |
|
● |
南十字FC A1 |
0-1 |
|
● |
2021/02/14 |
フレンドリーマッチ |
インターシュレブン(U11) |
3-2 |
|
○ |
CA愛知(U12) |
4-2 |
|
○ |
2021/02/20 |
フレンドリーマッチ |
上条SSS |
1-1 |
|
△ |
藤東ニュータウンFC |
1-0 |
|
○ |
2021/02/28 |
フレンドリーマッチ |
大森FC |
0-0 |
|
△ |
大森FC |
1-0 |
|
○ |
大森FC |
1-0 |
|
○ |
2021/03/07 |
春日井会長杯予選リーグ |
神領FC |
0-5 |
|
● |
アクアJFC春日井 |
0-16 |
|
● |
2021/03/14 |
フレンドリーマッチ |
FCリベルタ |
0-5 |
|
● |
KSC |
4-2 |
|
○ |
2021/03/20 |
名古屋リーグ |
FC AVANCO |
0-8 |
|
● |
フレンドリーマッチ |
FCリベルタ |
0-4 |
|
● |
2021/03/27 |
春日井会長杯順位決定トーナメント |
上条SSS |
0-0 |
PK3-1 |
△ |
春日井会長杯(3位トーナメント) |
篠木SSS |
0-1 |
|
● |
B(5年生)
(全20試合 6勝 9敗 5分)
日付 |
試合名 |
対戦相手 |
スコア |
その他 |
勝敗 |
2020/08/13 |
シリウスカップ |
富士松FC B |
2-1 |
予選リーグ |
○ |
デラサルB |
2-1 |
予選リーグ |
○ |
FCヴェルダン |
0-1 |
予選リーグ |
● |
シティFC豊橋 |
0-0 |
予選リーグ |
△ |
デラサルA |
0-1 |
順位決定T |
● |
2020/08/29 |
JA全農杯 |
名古屋みなとFC |
10-0 |
|
○ |
2020/09/12 |
JA全農杯 |
名古屋98FC |
2-3 |
|
● |
2020/10/31 |
名古屋少年サッカー大会新人戦 |
東海スポーツ |
2-4 |
|
● |
2020/11/03 |
明治安田生命カップ |
滝ノ水FC・with |
2-1 |
|
○ |
シルフィードFC A |
0-1 |
|
● |
2020/11/23 |
春日井会長杯新人戦予選リーグ |
春日井西部JSC |
2-0 |
|
○ |
FIT-FC B |
3-0 |
|
○ |
2021/01/16 |
フレンドリーマッチ |
春日井西部JSC A |
0-2 |
|
● |
篠木SSS A |
1-1 |
|
△ |
篠木SSS C |
3-3 |
|
△ |
鳥居松FC A |
2-2 |
|
△ |
春日井西部JSC A |
0-3 |
|
● |
フレンドリーマッチ |
篠木SSS A |
3-3 |
20分マッチ |
△ |
2021/03/06 |
春日井会長杯新人戦決勝T |
FIT-FC A |
0-0 |
PK1-2 |
● |
Hikari FC |
0-3 |
|
● |
C(4年生)
(全125試合 35勝 75敗 15分)
日付 |
試合名 |
対戦相手 |
スコア |
その他 |
勝敗 |
2020/06/20 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
FC HIMAWAI |
1-3 |
|
● |
FC HIMAWAI |
0-5 |
|
● |
FC HIMAWAI |
0-3 |
|
● |
FC HIMAWAI |
0-3 |
|
● |
FC HIMAWAI |
2-2 |
|
△ |
FC HIMAWAI |
1-2 |
|
● |
FC HIMAWAI |
1-2 |
|
● |
FC HIMAWAI |
0-7 |
|
● |
2020/06/21 |
フレンドリーマッチ |
尾張旭FFC |
1-2 |
|
● |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
尾張旭FFC |
2-1 |
|
○ |
フレンドリーマッチ |
瀬戸SC |
5-0 |
|
○ |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
瀬戸SC |
0-2 |
|
● |
2020/06/28 |
フレンドリーマッチ |
篠木SSS |
1-4 |
|
● |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
篠木SSS |
1-4 |
|
● |
フレンドリーマッチ |
春日井西部JSC |
2-10 |
|
● |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
春日井西部JSC |
1-2 |
|
● |
2020/07/12 |
フェルボールスーパーカップ 優勝! |
南十字FC Bチーム |
4-1 |
Aチーム |
○ |
フェルボールSS |
6-0 |
Aチーム |
○ |
神領FC |
3-1 |
Aチーム |
○ |
フェルボールスーパーカップ |
南十字FC Aチーム |
1-4 |
Bチーム |
● |
神領FC |
0-3 |
Bチーム |
● |
フェルボールSS |
3-2 |
Bチーム |
○ |
2020/08/01 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
南十字FC A2 |
1-0 |
|
○ |
FC楠 |
0-2 |
|
● |
南十字FC A2 |
1-1 |
|
△ |
FC楠 |
0-2 |
|
● |
南十字FC A2 |
0-2 |
|
● |
FC楠 |
0-1 |
|
● |
フレンドリーマッチ(10分マッチ) |
南十字FC A2 |
0-1 |
|
● |
2020/08/22 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
名古屋SS |
0-6 |
|
● |
名古屋SS |
1-2 |
|
● |
名古屋SS |
0-4 |
|
● |
名古屋SS |
0-7 |
|
● |
名古屋SS |
0-1 |
|
● |
名古屋SS |
1-2 |
|
● |
名古屋SS |
2-3 |
|
● |
名古屋SS |
0-2 |
|
● |
名古屋SS |
1-0 |
|
○ |
2020/09/12 |
フレンドリーマッチ(5人制10分マッチ) |
デラサルFC |
0-3 |
|
● |
デラサルFC |
1-0 |
|
○ |
デラサルFC |
0-1 |
|
● |
デラサルFC |
0-5 |
|
● |
デラサルFC |
0-3 |
|
● |
デラサルFC |
0-2 |
|
● |
デラサルFC |
0-6 |
|
● |
デラサルFC |
0-3 |
|
● |
デラサルFC |
0-3 |
|
● |
デラサルFC |
0-5 |
|
● |
デラサルFC |
0-2 |
|
● |
デラサルFC |
1-2 |
|
● |
デラサルFC |
1-1 |
|
△ |
2020/09/19 |
シリウスカップ |
知多SC A |
0-3 |
|
● |
シリウスB |
0-6 |
|
● |
レッドスターチ |
1-0 |
|
○ |
高浜FC |
0-4 |
|
● |
OWL FC |
1-2 |
|
● |
2020/09/21 |
OKAYA CUP |
グランパス名古屋 |
1-5 |
|
● |
2020/09/22 |
名古屋リーグ |
八事FC B |
1-1 |
|
△ |
FCシリウスA |
0-10 |
|
● |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
八事FC B |
0-0 |
|
△ |
FCシリウスA |
0-4 |
|
● |
2020/10/24 |
春日井リーグ<B> |
豊山SSS |
10-0 |
|
○ |
白山SSS |
2-1 |
|
○ |
フレンドリーマッチ(15分マッチ)<B> |
白山SSS |
1-1 |
|
△ |
白山SSS |
0-0 |
|
△ |
2020/11/01 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ)<B> |
神領FC |
3-1 |
|
○ |
篠木SSS |
1-1 |
|
△ |
春日井リーグ |
神領FC |
3-2 |
ホワイト |
○ |
篠木SSS |
0-12 |
ホワイト |
● |
2020/11/07 |
名古屋少年サッカー大会新人戦 |
滝ノ水FC・with |
0-5 |
|
● |
2020/11/21 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
シルフィード春日井 |
1-3 |
|
● |
シルフィード春日井 |
2-0 |
|
○ |
シルフィード春日井 |
0-0 |
|
△ |
シルフィード春日井 |
0-1 |
|
● |
フレンドリーマッチ(10分マッチ) |
シルフィード春日井 |
1-0 |
|
○ |
シルフィード春日井 |
2-0 |
|
○ |
2020/11/29 |
名古屋リーグ |
ユニオン |
0-1 |
|
● |
SC名古屋 |
2-0 |
|
○ |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
ユニオン |
0-2 |
|
● |
SC名古屋 |
4-0 |
|
○ |
2020/12/06 |
フレンドリーマッチ<B> |
篠木SSS |
4-3 |
|
○ |
アクアJFC春日井 |
0-1 |
|
● |
春日井リーグ |
アクアJFC春日井 |
0-3 |
ホワイト |
● |
フレンドリーマッチ |
篠木SSS |
1-2 |
ホワイト |
● |
2020/12/13 |
春日井リーグ<B> |
上条SSS |
2-2 |
|
△ |
フレンドリーマッチ(15分マッチ)<B> |
南十字FC(ホワイト) |
1-0 |
|
○ |
上条SSS |
0-2 |
|
● |
南十字FC(ホワイト) |
1-5 |
|
● |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
上条SSS |
2-1 |
|
○ |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
上条SSS |
0-1 |
ホワイト |
● |
南十字FC(ブルー) |
0-1 |
ホワイト |
● |
上条SSS |
0-2 |
ホワイト |
● |
南十字FC(ブルー) |
5-1 |
ホワイト |
○ |
2020/12/19 |
春日井リーグ |
春日井西部JSC |
2-2 |
ホワイト |
△ |
瀬戸SC |
0-2 |
ホワイト |
● |
フレンドリーマッチ(10分マッチ) |
春日井西部JSC |
0-1 |
ホワイト |
● |
瀬戸SC |
2-0 |
ホワイト |
○ |
2020/12/20 |
春日井リーグ<B> |
鳥居松FC |
4-2 |
|
○ |
フレンドリーマッチ<B> |
白山SSS |
6-0 |
|
○ |
2021/01/10 |
春日井新人予選リーグ |
白山SSS |
1-3 |
|
● |
ひかりFC |
0-11 |
|
● |
2021/01/11 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
守山FC |
7-0 |
|
○ |
守山FC |
6-0 |
|
○ |
守山FC |
7-1 |
|
○ |
守山FC |
6-1 |
|
○ |
守山FC |
7-0 |
|
○ |
守山FC |
3-0 |
|
○ |
2021/01/17 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
滝ノ水FC |
0-7 |
|
● |
三日月倶楽部 |
0-2 |
|
● |
三日月倶楽部 |
0-6 |
|
● |
滝ノ水FC |
2-2 |
|
△ |
滝ノ水FC |
3-3 |
|
△ |
滝ノ水FC |
2-0 |
|
○ |
滝ノ水FC |
3-7 |
|
● |
2021/02/20 |
シリウスカップ予選リーグ |
FCシリウス |
0-3 |
|
● |
三日月倶楽部 |
1-3 |
|
● |
OWL FC |
0-1 |
|
● |
FC TWINS |
3-2 |
|
○ |
シリウスカップ順位決定トーナメント |
鳥居松FC |
1-5 |
|
● |
2021/03/20 |
安藤不動産カップU-10 |
アクアJFC春日井 |
2-3 |
|
● |
安藤不動産カップ チャレンジトーナメント 優勝!(敢闘賞) |
八幡ファイターズ |
7-0 |
|
○ |
アクアJFC春日井 |
2-2 |
PK2-0 |
△ |
上条SSS |
2-2 |
PK5-4 |
△ |
2021/03/27 |
名古屋リーグ |
三日月倶楽部 |
0-3 |
|
● |
滝ノ水FC |
1-5 |
|
● |
D(3年生)
(全135試合 26勝 72敗 37分)
日付 |
試合名 |
対戦相手 |
スコア |
その他 |
勝敗 |
2020/06/21 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
FC HIMAWAI |
0-3 |
|
● |
FC HIMAWAI |
0-1 |
|
● |
FC HIMAWAI |
0-7 |
|
● |
瀬戸SC |
0-3 |
|
● |
瀬戸SC |
2-1 |
|
○ |
2020/07/12 |
フレンドリーマッチ |
エスペランザ |
2-0 |
|
○ |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
ぶるどっくす |
0-5 |
|
● |
FCひまわり |
3-4 |
|
● |
2020/07/19 |
フレンドリーマッチ(15分マッチ) |
FC HIMAWAI |
0-3 |
|
● |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
FC HIMAWAI |
0-6 |
|
● |
瀬戸SC |
0-3 |
|
● |
フレンドリーマッチ(10分マッチ) |
FC HIMAWAI |
0-1 |
|
● |
瀬戸SC |
1-0 |
|
○ |
2020/07/24 |
コパアトレティコカップ |
瀬戸FC |
0-4 |
|
● |
滝ノ水FC |
0-7 |
|
● |
小泉SSC |
0-0 |
|
△ |
2020/08/02 |
フレンドリーマッチ(5人制7分マッチ) |
FC東郷 |
0-4 |
|
● |
瀬戸SC |
1-0 |
|
○ |
FC東郷 |
0-2 |
|
● |
FC東郷B |
0-1 |
|
● |
FC東郷 |
0-0 |
|
△ |
FC東郷 |
0-6 |
|
● |
瀬戸SC |
1-0 |
|
○ |
FC東郷 |
0-6 |
|
● |
2020/09/20 |
フレンドリーマッチ(7人制8分マッチ) |
瀬戸SC |
4-0 |
|
○ |
春日井西部JSC |
1-0 |
|
○ |
FCジリーノ |
0-2 |
|
● |
エスペランザ |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
2-0 |
|
○ |
春日井西部JSC |
0-1 |
|
● |
FCジリーノ |
0-1 |
|
● |
エスペランザ |
0-1 |
|
● |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
春日井西部JSC |
1-0 |
|
○ |
FCジリーノ |
0-3 |
|
● |
エスペランザ |
1-1 |
|
△ |
瀬戸SC |
1-0 |
|
○ |
2020/09/27 |
フレンドリーマッチ |
尾張旭FFC |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
デラサルFC |
0-2 |
|
● |
鳥居松FC |
0-1 |
|
● |
尾張旭FFC |
1-1 |
|
△ |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
デラサルFC |
1-1 |
|
△ |
鳥居松FC |
0-4 |
|
● |
尾張旭FFC |
2-1 |
|
○ |
瀬戸SC |
0-1 |
|
● |
デラサルFC |
0-4 |
|
● |
鳥居松FC |
0-2 |
|
● |
2020/10/04 |
フレンドリーマッチ |
ニュータウン |
1-0 |
|
○ |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
PETA |
0-2 |
|
● |
AVANCO |
1-1 |
|
△ |
ニュータウン |
1-0 |
|
○ |
瀬戸SC |
2-1 |
|
○ |
PETA |
0-1 |
|
● |
AVANCO |
4-0 |
|
○ |
ニュータウン |
2-2 |
|
△ |
瀬戸SC |
2-0 |
|
○ |
PETA |
0-2 |
|
● |
AVANCO |
0-0 |
|
△ |
2020/10/25 |
フレンドリーマッチ |
春日井西部JSC |
0-3 |
|
● |
瀬戸SC |
0-3 |
|
● |
ぶるどっくす |
1-1 |
|
△ |
PATE |
0-3 |
|
● |
春日井西部JSC |
2-0 |
|
○ |
瀬戸SC |
2-0 |
|
○ |
ぶるどっくす |
1-2 |
|
● |
PATE |
0-1 |
|
● |
春日井西部JSC |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
2-1 |
|
○ |
2020/11/03 |
フレンドリーマッチ |
AVANCO A |
0-1 |
|
● |
AVANCO B |
0-1 |
|
● |
瀬戸SC |
1-1 |
|
△ |
AVANCO A |
4-2 |
|
○ |
AVANCO B |
2-4 |
|
● |
瀬戸SC |
0-1 |
|
● |
AVANCO A |
1-2 |
|
● |
AVANCO B |
1-0 |
|
○ |
2020/11/07 |
春日井リーグ |
神領FC |
0-1 |
|
● |
篠木SSS |
1-0 |
|
○ |
2020/11/14 |
フレンドリーマッチ |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
ソレオ |
1-1 |
|
△ |
ニュータウン |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
0-2 |
|
● |
ソレオ |
0-2 |
|
● |
ニュータウン |
3-0 |
|
○ |
瀬戸SC |
0-1 |
|
● |
ソレオ |
0-1 |
|
● |
ニュータウン |
1-3 |
|
● |
2020/12/12 |
フレンドリーマッチ |
滝ノ水FC |
1-1 |
|
△ |
滝ノ水FC |
1-7 |
|
● |
滝ノ水FC |
0-0 |
|
△ |
滝ノ水FC |
0-3 |
|
● |
滝ノ水FC |
0-3 |
|
● |
滝ノ水FC |
0-5 |
|
● |
滝ノ水FC |
1-0 |
|
○ |
2021/01/16 |
フレンドリーマッチ |
FIT-FC |
0-2 |
|
● |
FIT-FC |
0-5 |
|
● |
FIT-FC |
0-3 |
|
● |
FIT-FC |
1-2 |
|
● |
FIT-FC |
0-3 |
|
● |
FIT-FC |
0-2 |
|
● |
2021/01/17 |
フレンドリーマッチ |
東海FC |
0-1 |
|
● |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
PETA |
0-1 |
|
● |
東海FC |
1-2 |
|
● |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
PETA |
0-1 |
|
● |
東海FC |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
2021/01/31 |
フレンドリーマッチ |
瀬戸SC |
0-1 |
|
● |
神領FC |
0-0 |
|
△ |
鳥居松FC |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
0-0 |
|
△ |
神領FC |
0-0 |
|
△ |
鳥居松FC |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
1-4 |
|
● |
神領FC |
0-2 |
|
● |
2021/02/28 |
フレンドリーマッチ |
瀬戸SC |
0-1 |
|
● |
白山SSS |
2-3 |
|
● |
瀬戸SC |
0-2 |
|
● |
白山SSS |
0-0 |
|
△ |
瀬戸SC |
1-3 |
|
● |
白山SSS |
2-0 |
|
○ |
瀬戸SC |
3-1 |
|
○ |
白山SSS |
1-2 |
|
● |
瀬戸SC |
1-3 |
|
● |
白山SSS |
1-1 |
|
△ |
2021/03/21 |
第30回OWL Festival2021予選リーグ |
FC ArKadas |
1-1 |
|
△ |
FC加木屋2000 |
0-5 |
|
● |
名古屋イーグルス |
0-0 |
|
△ |
第30回OWL Festival2021決勝トーナメント |
モノリス |
0-7 |
|
● |
E(2年生)
(全14試合 6勝 6敗 2分)
日付 |
試合名 |
対戦相手 |
スコア |
その他 |
勝敗 |
2020/07/24 |
コパアトレティコカップ |
WING FC |
2-1 |
|
○ |
瀬戸FC |
0-12 |
|
● |
NAGOYA VIDA FC |
2-1 |
|
○ |
2020/08/23 |
シリウスカップ |
東海FC |
0-0 |
|
△ |
シリウスC |
1-2 |
|
● |
ヴェルダンB |
0-1 |
|
● |
名古屋ブルドックス |
1-1 |
PK0-1 |
△ |
2020/09/19 |
シリウスカップ |
MFC.VOICE |
0-2 |
|
● |
FCシリウスA |
0-3 |
|
● |
デラサルFC |
0-2 |
|
● |
FCシリウスC |
1-0 |
|
○ |
2020/11/14 |
春日井リーグ |
鳥居松FC |
3-0 |
|
○ |
フレンドリーマッチ |
鳥居松FC |
7-0 |
|
○ |
2020/12/05 |
春日井リーグ |
アクアJFC春日井 |
2-0 |
|
○ |
|
|